Тема только для девочек

• Vikki-Nikki
  • 16.08.2019, 08:17
  • Просмотров: 220
Девочки, чего то не нашла я тут места, где можно потрещать, пожаловаться и посплетничать)
Хочу вам поплакаться о том, как мужики воспринимают женщину за рулем.
У меня опыт вождения почти 10 лет, считаю себя если не опытным, то по крайне мере бывалым водителем. ПО городу катаюсь, на дачу семью вожу - штрафов почти нет.
Но как только муж садится рядом, тут же начинает комментировать любое мое движение:
яму не с той стороны объехала,
почему ты тут разворачиваешься,
а не там, чего так медленно,
в другом ряду ехать удобней,
на обгон не так выходят и т.д.

Меня это нервирует и отвлекает. Сколько раз просила его прекратить, но это уже в ритуал превратилось. Поначалу смешно было, сейчас поднадоело) Стараюсь с ним за руль не садиться.
Поделитесь у кого также? А то может я единственная такая "чудная" женщина за рулем)
да, есть такое. но я тоже сразу же ставлю на место - не устраивает веди сам. а нет - то молча сел и едешь.
Муж не прав. Надо было не доверять инструктору в автошколе, а самому учить. Чтобы потом спокойно сидеть и не нервничать. Типичная ошибка большинства мужей - отстраняются от процесса обучения, а потом психуют. А кто виноват?
Дома станете распоряжаться что для кого))) Купили тебе машину? Сиди молча и не выступай)))
Все тоже самое.Но я стараюсь сразу гаркнуть при первых 100метров,что будем меняться местами сейчас же. А так как вечером человеком было выпито пиво и садиться за руль никак не входило в его планы,на некоторое время тишина,только вздохи.ХАААА